Admiral Markets: Уведомление о правилах кибербезопасности

Уважаемый трейдер,

Время от времени важно помнить о важности личных данных и повторять основные правила кибербезопасности. Когда дело доходит до кибербезопасности, информации никогда не бывает слишком много.

Пожалуйста, обратите внимание!

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ связаться с вами и запросить банковскую информацию, пароли или другие личные контакты — это строго регулируемый процесс верификации. Верификация никогда не делается по телефону, путем текстовых сообщений или по электронной почте. Если вы не уверены в происхождении странного телефонного звонка, текстового сообщения или электронного письма, просто не отвечайте на них. Помните, что обработка личных данных должна осуществляться в соответствии с очень строгими законами и правилами.

Выбирайте пароли очень тщательно!

Выбирая пароли, никогда не используйте один и тот же пароль дважды в разных приложениях или платформах. Выбирайте другие варианты, проявляйте изобретательность и никогда не сообщайте свои пароли другим людям. Убедитесь, что вы активировали двухфакторную аутентификацию для своего личного кабинета Trader’s Room для дополнительного дополнительного уровня безопасности.

Если вы считаете, что могли стать жертвой мошенничества, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно. Мы очень серьезно относимся к вопросам ваших личных данных. Вы можете связаться с нами по телефону +372 6309 306 с понедельника по пятницу, 24 часа в сутки, или написать нам по адресу compliance@admiralmarkets.com.

Обязательно проверьте данные компании, инвестиционными услугами которой планируете воспользоваться, а также учитывайте риски, связанные с инвестициями. Вы всегда можете обратиться за информацией о подозрительных компаниях и предупреждениях для инвесторов в Управлении по финансовому регулированию и надзору (FSA), которое регулярно публикует все предупреждения, полученные от органов финансового надзора других стран, в отношении компаний и фирм, которые предлагают финансовые услуги без лицензии на деятельность в соответствующей области.

Удачи и безопасной торговли!

Комментировать