Аналитический обзор Grand Capital 01.06.2020

Аналитика валютной пары GBPNZD

Аналитика основанная на круглых уровнях, ценовых каналах и изменённом волновом анализе.

GBPNZD

Уровень поддержки 1.9770 сдерживает продавцов. Вероятно формируется восходящая волновая конструкция уровня М30, где волна В имеет усечённую под волну С (нисходящая конструкция уровня М15).


Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей конструкции, где волна (аС) пробивает наклонный канал нисходящей усечённой конструкции уровня М15, тем самым завершая её.

Стоп Лосс под уровень поддержки 1.9770.

Целевые уровни – 1.9931; 1.9985; 2.0020.


Торговые идеи на 01.06.2020 для ПАО «Сургутнефтегаз»

#SURGUT

Акция торгуется в диапазоне нижней границы восходящего ценового канала. На индикаторе Awesome Oscillator Бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности.

Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей конструкции, тем самым завершает её.

Стоп Лосс – 39.00.

Целевые уровни – 42.40; 44.40.


Технический обзор

USDCAD

Пара упала ниже сильного уровня поддержки 1.3735 на фоне позитивных данных по китайской экономике, которые были опубликованы сегодня. Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) от Caixin в мае поднялся выше ожиданий до 50.7 пункта против прогноза повышения до 49.6 пункта и апрельского значения в 49.4 пункта. Это поддерживает оптимизм в отношении восстановления китайской экономики, а вместе с этим и спроса на товарные и сырьевые активы, включая канадскую валюту.

Техническая картина:
Цена находится ниже нижней линии индикатора Боллинджера, ниже SМА 5 и SMA 14. Мувинги пересеклись и тем самым дают сигнал на продажу пары. Индекс относительной силы RSI ниже уровня в 50% и снижается. Stoch уверенно падают.

Рекомендации по торговле:

Ожидаем падения пары к 1.3520.


Аналитический отдел

Рекомендации аналитиков не являются прямым руководством к действию. Начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Комментировать