Вслед за FBS мы обновляем структуру выплат ребейтов

Уважаемые трейдеры и партнеры,

Мы хотим сообщить вам о важных предстоящих изменениях в структуре наших выплат ребейтов для . Это решение прямо связано с новой формулой выплат комиссии от FBS.

Начиная с 1 августа 2023 года, наш сервис внедряет обновленную структуру выплат ребейтов. Эта модификация необходима для того, чтобы согласовать нашу работу с новой структурой комиссии FBS, обеспечивая продолжительную устойчивость и эффективность нашего сервиса для всех пользователей.

Мы понимаем, что эти изменения могут вызвать вопросы. Наше обязательство к прозрачности и удовлетворенности клиентов остается непоколебимым во время этого перехода. Мы стремимся предоставить полную информацию и поддержку, помогая нашим клиентам понять эти изменения и то, как они могут повлиять на ваши ребейты.

Дополнительные сведения о новой структуре выплат ребейтов будут предоставлены на странице FBS на нашем веб-сайте.

Мы ценим ваше понимание и сотрудничество во время этого переходного периода. Как всегда, наша главная цель — предоставлять наилучший возможный сервис нашим клиентам, адаптируясь к новым обстоятельствам, при этом сохраняя высокий стандарт обслуживания, который вы ожидаете от нас.

Спасибо за вашу неизменную поддержку и доверие.

С уважением,
Команда