Важное обновление: Приостановка начисления ребейтов у Pepperstone с 29 апреля

Уважаемые клиенты,

Мы хотели бы сообщить вам о важном обновлении, касающемся нашего партнерства с . Начиная с 29 апреля 2023, больше не сможет начислять ребейты за сделки, совершенные в Pepperstone. Приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать у наших клиентов, и хотим заверить вас, что мы стремимся предоставить наилучшие возможные услуги всем нашим клиентам.

Мы призываем вас рассмотреть список альтернативных брокеров, доступных на нашей платформе, многие из которых продолжают предлагать конкурентоспособные ребейты. Наша служба поддержки клиентов будет рада помочь вам найти подходящего брокера, соответствующего вашим торговым предпочтениям.

Если у вас возникнут вопросы или опасения по поводу этого уведомления или вам потребуется помощь в переходе к другому брокеру, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки клиентов support@globegain.com или через наш online-чат на сайте.

Благодарим вас за понимание, и мы остаемся преданными предоставлению наилучшего возможного опыта ребейтов для наших клиентов.

С уважением,
Команда Globe Gain

Комментировать