Аналитический обзор Grand Capital 29.05.2020

Аналитика валютной пары

Аналитика основанная на круглых уровнях, ценовых каналах и изменённом волновом анализе.

EURNZD

Валютная пара торгуется в диапазоне 365 и 135 скользящих средних. Тренд нисходящий. На индикаторе Awesome Oscillator сформировалась Медвежья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перекупленности.

Наше мнение:

Продавать на формировании нисходящей конструкции, где волна (аС) пробивает наклонный канал восходящей (синей) конструкции, тем самым завершает её.

Стоп Лосс за локальный максимум (1.7900).

Целевые уровни – 1.7650; 1.7480.


Технический обзор

EURUSD

Пара торгуется выше уровня 1.1070, на волне наконец-то проявившейся определенности того, как ЕС будет себя спасать от последствий пандемии коронавируса. Решение создать многомиллиардный фонд помощи оказывает поддержку евровалюте. Дополнительным стимулом к росту пары также является ослабление интереса к доллару , как к валюте-убежищу на волне выхода экономически сильных стран из карантинных мер. Ожидаем, что тенденция к росту пары к следующем месяце сохранится.

Техническая картина:
Цена находится выше средней линии индикатора Боллинджера, выше SМА 5 и SMA 14. Индекс относительной силы RSI расположился в зоне перекупленности и продолжает подрастать. Stoch демонстрируют схожую динамику.

Рекомендации по торговле:

Считаем возможным возобновить покупку пары после её коррекционного снижения к 1.1070, но только в случае того, если этот уровень устоит. Ожидаем возобновления роста пары к 1.1145, а затем к 1.1200.


Торговые идеи на 29.05.2020 для ПАО «Сургутнефтегаз»

#SURGUT

Акция торгуется в диапазоне нижней границы восходящего ценового канала. Формируется нисходящая усечённая конструкция и Бычья дивергенция. Завершение нисходящей конструкции даст возможность для продолжения восходящего движения в рамках восходящего ценового канала.

Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей усечённой конструкции.

Стоп Лосс – 39.40.

Целевые уровни – 42.40; 44.40.


Аналитический отдел

Рекомендации аналитиков не являются прямым руководством к действию. Начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Комментировать