Tickmill присоединяется к международной кампании в поддержку пострадавших в результате трагедии в Бейруте

Поскольку все еще переживает последствия разрушительного взрыва, который произошел 4-го августа 2020 года в порту Бейрута, пожертвовала значительную сумму Impact Lebanon, некоммерческой организации, направленной на поддержку ситуации в стране.

В результате этого разрушительного инцидента десятки людей погибли, тысячи получили ранения и остались без крова в то время, когда страна уже борется с нарастающим экономическим кризисом на фоне пандемии COVID-19.

Признавая необходимость немедленных гуманитарных действий в Ливане, Tickmill вместе с мировым сообществом направила усилия на оказание поддержки жертвам трагического взрыва в виде благотворительного пожертвования, в рамках инициативы CSR, которая была незамедлительно запущена в стране. Эти средства пойдут на покупку ряда ключевых предметов снабжения, включая продовольствие, воду, предметы первой медицинской помощи, жилье, медикаменты и покрытие расходов на медицинские счета пострадавших в результате взрыва.

Помимо денежного пожертвования, сотрудники Tickmill также сообща соберут сухие и консервированные продукты питания, медикаменты и одежду, которые будут распределены среди пострадавших семей.

Наши сердца и мысли связаны с ливанским народом, и как социально ответственная организация мы намерены приложить все возможные усилия, направленные на облегчение и улучшение сложившейся ситуации.

Комментировать