Tickmill получила награду «Самый надежный брокер» от Personal Wealth Awards!

Мы очень счастливы объявить, что получили награду «Самый надежный брокер» от Personal Wealth Awards!

Уже 7-ой год подряд премия Online Personal Health Awards отмечает фирмы, которые предлагают клиентам отличные услуги и продукты, способствующие значительному улучшению их благосостояния.

испытывает настоящее счастье, выиграв эту награду в соревновании со множеством известных брокеров, получив голоса тысяч инвесторов по всему миру!

Мы считаем, что это один из лучших моментов для Tickmill, чтобы получить такую награду. Мы предприняли все возможные шаги во время пандемии, чтобы гарантировать нашим клиентам безупречное обслуживание без каких-либо сбоев, несмотря на то, что вся наша команда работала из дома! Эта награда – признание заслуг всей команды, которая неустанно трудилась изо дня в день, поддерживая высокий уровень обслуживания.

Мы по-прежнему привержены миссии предоставлять только первоклассные услуги и стремимся постоянно расширять предложение в столь динамичной среде, независимо от того, какие неопределенные обстоятельства возникают на нашем пути. Наше стремление оставаться стабильным партнером для вас является главной причиной того, почему Tickmill была удостоена награды «Самый надежный брокер».

Мы хотели бы выразить благодарность нашей удивительной команде за то, что она всегда делает все возможное и сохраняет качественный уровень услуг, а также поблагодарить Personal Wealth Awards за столь ценное признание.

Комментировать