ХМ в третий раз подряд получила награду от CFI.co

С радостью сообщаем Вам о том, что в знак признания надёжности нашей компании, которую мы демонстрируем в работе на глобальном уровне, и нашей многолетней верности своей миссии жюри издания CFI.co присудило нам следующие награды:

  • «Самый надёжный брокер 2020» – весь мир
  • «Самый открытый брокер 2020» – весь мир

Согласно заявлению от коллегии жюри CFI, «Брокер предлагает качественные продукты и услуги и постоянно улучшает свои предложения, благодаря чему ему удается быстро, эффективно и адекватно реагировать на меняющиеся нужды и потребности своих клиентов. Широкое применение современных технологий, стабильно высокий денежный поток и все необходимые ресурсы позволяют клиентам компании моментально выводить средства, молниеносно исполнять сделки и торговать без реквотов. Компания придерживается политики полной прозрачности с отсутствием скрытых платежей и комиссий. Средства брокера и клиентов хранятся на счетах банков первого уровня, и ХМ всегда демонстрирует повышенные коэффициенты достаточности капитала (которым малым и новым брокерам не всегда удается соответствовать). Члены жюри впечатлены работой компании и выражают уверенность в том, что ХМ достигнет ещё более высоких результатов, поскольку ей удалось создать комфортную и надежную торговую среду для своих клиентов».

CFI.co (Capital Finance International) – это печатное и онлайн-издание, публикующее на своих страницах новости, аналитику и комментарии по международным рынкам. Журнал рассказывает о технологических новинках и других аспектах, влияющих на постоянно меняющиеся рынки, и помогает находить страны, секторы экономики и компании, имеющие большой потенциал в достижении успеха.

Выражаем благодарность изданию CFI за их высокую оценку нашей деятельности и присуждение нам премий «Самый надёжный» и «Самый открытый брокер 2020» на глобальном уровне.

Комментировать