FxPro запускает серию торговых вебинаров «Живые рынки»

Начиная с 10 марта все желающие могут присоединиться к прямым эфирам с независимым валютным стратегом Марией Сальниковой. Зрителей ждут 6 вебинаров, полных практики и авторских наработок, которые актуальны прямо сейчас, в текущей рыночной ситуации.

Организатор онлайн-серии – международный брокер .

Хотите знать, что происходит с и курсом рубля? Тогда серия вебинаров от FxPro – для вас! Присоединяйтесь к эфирам! Я покажу, как грамотно изучать ситуацию на рынке и поделюсь своими авторскими наработками

— комментирует Мария Сальникова.

Программа курса

Участие бесплатно, все затраты FxPro берет на себя. Присоединяйтесь к прямым эфирам, чтобы узнать, какие именно новости влияют на рынок, а также какие сочетания индикаторов эффективно использовать прямо сейчас.

10 марта Поэтапный план работы трейдера

Как делать меньше, а успевать больше? Оптимизируем время и повышаем эффективность проведения вашей собственной аналитики рынка.

12 марта Исторические котировки – для трейдинга внутри дня

Переходим на реальный график. На примере валютных пар разбираем, как грамотно использовать предыдущие котировки для составления наиболее точных прогнозов движения цены.

17 марта Новостной фон в трейдинге

Мария Сальникова делится авторскими наработками, как правильно использовать новости в трейдинге. Переходим на графики актуальных валютных пар и учимся работать с реакцией цены на событие.

19 марта Индикаторы для работы по тренду

Какие индикаторы выбрать на торговой платформе? Как их сочетать? Как получать своевременные сигналы? Авторские наработки ведущей переплетаются с разбором текущей ситуации на рынке. В работе используем «живые» примеры на графиках актуальных валютных пар.

24 марта Как работать в период флэта

Что делать, если цена «зависла» в боковике? Мария Сальникова предлагает эффективную торговую тактику отработки флэта, а также покажет, какие именно индикаторы в это время дают наиболее показательные сигналы. Практика проводится в режиме реального времени на актуальных активах.

26 марта Как определить направление движения рынка

Вместе с ведущей вы будете строить прогнозы относительно будущих изменений цены и учиться уверенно торговать на реальном рынке.

Ссылка для регистрации: https://promo.fxpro.com/ru/webinar

Дополнительные материалы

Торговый онлайн-курс «Живые рынки» рассчитан на трейдеров, желающих получить опыт грамотной практической торговли.

Участие в цикле рекомендуется дополнить бесплатным теоретическим курсом по финансовым рынкам и построению торговых стратегий (открывается целиком после регистрации на сайте FxPro).

Комментировать