Аналитический обзор Grand Capital 19.05.2020

Технический обзор

EURUSD

Новости об очередных удачных испытаниях вакцины против коронавируса в Штатах поддерживает спрос на рисковые активы и оказывает давление на доллар. Также предложение Франции и ФРГ создать восстановительный фонд на 500 млрд евро для помощи наиболее пострадавшим странам в еврозоне оказывает поддержку курсу единой валюты.

Техническая картина:
Цена находится выше верхней линии индикатора Боллинджера, выше SМА 5 и ниже SMA 14. Индекс относительной силы RSI входит в зону перекупленности. Stoch уже в этой зоне.

Рекомендации по торговле:

Считаем, что пара продолжит локальный рост к верхней границе диапазона 1.0760-1.1015.


Аналитика валютной пары

Аналитика основанная на круглых уровнях, ценовых каналах и изменённом волновом анализе.

EURNZD

Валютная пара торгуется в диапазоне 135 и 365 скользящих средних направленных вверх. На индикаторе Awesome Oscillator бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности.

Наше мнение:

Покупка строго на формировании восходящей волновой конструкции, где волна А пробивает наклонный канал нисходящей (синей) конструкции.

Стоп Лосс под локальный минимум.

Цель – 1.8250


Торговые идеи на 19.05.2020 для Boeing Co. (NYSE)

#BA

Американский фондовый рынок восстанавливается после падения, связанного с пандемией. Постепенно штаты ослабляют карантинные меры, что позитивно отражается на экономике.

На графике Boeing зеркальный уровень 136.0 сдерживает покупателей. На индикаторе Awesome Oscillator бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности.

Наше мнение:

Покупка Выше 136.00.

Стоп Лосс – 114.00.

Целевые уровни – 154.00; 185.00; 214.00.


Аналитический отдел

Рекомендации аналитиков не являются прямым руководством к действию. Начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Оставить комментарий.