Аналитический обзор Grand Capital 18.06.2020

Торговые идеи для ATT Inc. (NYSE)

#T

Американский фондовый рынок восстанавливается после сильного падения вызванного пандемией.

На индикаторе Awesome Oscillator формируется Бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности. Завершение предполагаемой волны (В) пробитием наклонного канала и формированием восходящей конструкции, даст возможность для дальнейшего роста в рамках волны (С) восходящей конструкции.

Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей волновой конструкции, где волна (А) пробивает красный наклонный канал.

Стоп Лосс – 29.55.

Целевые уровни – 31.26; 32.09; 33.19.


Технический обзор

GBPUSD

Пара консолидируется в диапазоне 1.2490-1.2790 в ожидании итога заседания Банка Англии по денежной политике. Предполагается, что регулятор оставит уровень процентных ставок и меры стимулирования без изменений.

Техническая картина:
Цена находится ниже средней линии индикатора Боллинджера, выше SМА 50, но ниже SMA 14. Индекс относительной силы RSI находится ниже уровня в 50% и начинает подрастать. Stoch выше уровня в 50% и сигнализируют об усилении роста цены.

Рекомендации по торговле:

Считаем возможным покупать пару от нижней границы диапазона к целевой отметке 1.2790.


Аналитика валютной пары

Аналитика основанная на круглых уровнях, ценовых каналах и изменённом волновом анализе.

AUDUSD

Уровень поддержки 0,6834 сдерживает продавцов. Сформировалась нисходящая усечённая конструкция уровня М30. На индикаторе Awesome Oscillator бычье расхождение, а индикатор Stochastic Oscillator показал пересечение скользящих в диапазоне перепроданности.

Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей волновой конструкции, где волна (аС) пробивает наклонный канал нисходящей усечённой конструкции уровня М30.

Стоп Лосс – 0.6834.

Целевые уровни – 0.6976 (ловушка специалиста); 0.7051 (уровень 138.2%F. от предполагаемой А Н1).


Аналитический отдел

Рекомендации аналитиков не являются прямым руководством к действию. Начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Оставить комментарий.