Аналитический обзор Grand Capital 15.06.2020

Аналитика валютной пары

Аналитика основанная на круглых уровнях, ценовых каналах и изменённом волновом анализе.

NZDUSD

Общий тренд восходящий. Валютная пара торгуется в диапазоне 365 и 135 скользящих средних. Уровень поддержки 0.6394 сдерживает продавцов. Сформировалась нисходящая усечённая конструкция уровня Н2. Так же на индикаторе Awesome Oscillator сформировалась Бычья дивергенция.

Наше мнение:

Покупать Выше 0.6456.

Стоп Лосс под уровень поддержки 0.6394.

Цель – 0.6570.


Торговые идеи для Nestle SA (SIX)

#NESN

На фондовом рынке наблюдается коррекция. На графике формируется нисходящая конструкция уровня Н1. Скользящие индикатора Stochastic Oscillator находятся в диапазоне перепроданности. Покупки рекомендуются строго на завершении нисходящей конструкции и формировании восходящей.

Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей волновой конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей конструкции уровня Н1, тем самым завершает нисходящую конструкцию.

Стоп Лосс под локальный минимум – 102.60.

Целевые уровни – 106.00; 108.23.


Технический обзор

AUDUSD

Коррекция на мировых рынках, поддерживаемая опасениями второй волны коронавируса, а также более прогнозом медленного роста американской экономики, оказывают давление на высокодоходные валюты, к которым относится австралийский доллар. Сохранение таких настроений будет способствовать продолжению снижения пары.

Техническая картина:

Цена находится ниже средней линии индикатора Боллинджера, ниже SМА 5 и SMA 14. Индекс относительной силы RSI торгуется ниже уровня в 50% и движется горизонтально. Stoch входят в зону перепроданности.

Рекомендации по торговле:

Есть высокая вероятность снижения пары к 0.6715 после преодоления отметки 0.6800.


Аналитический отдел

Рекомендации аналитиков не являются прямым руководством к действию. Начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Комментировать