Аналитический обзор Grand Capital 09.06.2020

Аналитика валютной пары EURJPY

Аналитика основанная на круглых уровнях, ценовых каналах и изменённом волновом анализе.

EURJPY

Валютная пара торгуется в диапазоне круглого Важного уровня 122.00, возле 365 скользящей средней. На индикаторе Awesome Oscillator сформировалась Бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности.

Наше мнение:

Покупать на закрытии свечи (М30) выше круглого второстепенного уровня 122.20.

Стоп Лосс под круглый второстепенный уровень 121.80.

Целевые уровни – 122.50; 123.20; 124.20.


Технический обзор

USDJPY

Пара находится на сильном уровне поддержки 108.00 в ожидании итогового решения по денежной политике. Это связано с тем, что существует вероятность намёка Дж. Пауэллом на то, что Федрезерв может ослабить меры стимулирования на волне более быстрого восстановления американской экономики после пандемии коронавируса.

Техническая картина:
Цена находится ниже средней линии индикатора Боллинджера, ниже SМА 5 и SMA 14. Индекс относительной силы RSI ниже уровня в 50% и указывает на ослабление падения цены. Stoch в зоне перепроданности и неинформативны.

Рекомендации по торговле:

Если пара не удержится выше уровня 108.00, есть вероятность продолжения её коррекционного снижения к 107.00.


Торговые идеи на 09.06.2020 для Volkswagen AG (XETRA)

#VOW3

Общий тренд восходящий. Акция торгуется в диапазоне нижней границы восходящего ценового канала. Сформировалась нисходящая волновая конструкция (красная), по которой построен наклонный канал.

Наше мнение:

Покупать на формировании восходящей волновой конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей конструкции.

Стоп Лосс под локальный минимум.

Целевые уровни – 155.50. 160.70.


Аналитический отдел

Рекомендации аналитиков не являются прямым руководством к действию. Начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Комментировать